Способы поиска отца для получения разрешения на выезд из Казахстана при переезде в Россию на ПМЖ

• г. Павлодар

Собираемся переехать в Россию на ПМЖ, у мужа такая ситуация: он родился в России, но родители развелись когда ему был год и он с матерью переехал в Казахстан. Отец остался в России (это было 30 лет назад). Больше с отцом связи не было. Где сейчас он (отец) никто не знает ( ( (нужно ли ему от отца разрешение на выезд из КЗ? И если да, то как нам его искать?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужен. Вопрос решается в судебном порядке.