Срок действия нотариально заверенного согласия супруга на продажу квартиры - есть ли законом определенный срок?

• г. Воронеж

Имеет ли срок действия нотариально заверенное согласие супруга на продажу квартиры, в самом согласии ничего о сроках не указано, прошлая сделка по продаже не состоялась, прошло полгода, но нотариус просит заново оформлять согласие. Должен же быть законом определен четкий срок действия данного согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в вашем случае срок не имеет значения. ведь сделка на которую муж давал согласие не состоялась. На новую сделку вы вновь должны оформить согласие супруга. Нотариус прав.