Можно ли развестись если взяла фамилию мужа, но паспорт не меняла и менять не хочу, общих детей нет и муж сидит?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо поменять паспорт, поскольку он у Вас недействительный. После этого можете развестись, либо через органы ЗАГСа, если муж осужден на срок более трех лет, либо в судебном порядке.

ДА, конечно можно развестись.

УДАЧИ ВАМ