Правомерно ли передача имущества от одного муниципального учреждения к другому через комитет по имуществу с последующим заключением договора безвозмездного пользования?

• г. Екатеринбург

Комитет по имуществу изымает имущество из операт. Упр. у учреждения, следом закрепляет это же имущество за другим мун. учреждением и это учреждение заключает договор безвозмездного пользования с первым учреждением. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это какая то махинация.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Нужно смотреть документы.