Соответствует ли трудовой договор в Магадане закону относительно дополнительного отпуска и оплаты за работу в государственные праздники?

• г. Магадан

Я работаю в Магадане, где положены 24 дня дополнительного отпуска. В моем трудовом договоре, который я подписала, стоят только 4 дня. Законно ли это, если я подписала договор, или нет, раз это противоречит трудовому кодексу?

Также если я работала 1 мая, 12 июня и в другие государственные праздники, вправе ли я требовать оплату выше за эти дни, чем за обычные рабочие?

Ответы на вопрос (2):

4 дня это противоречит ТК РФ поэтому у вас должно быть 24 дня Оплаты вы выходные и праздничные дни производится в двойном размере

Трудовой договор незаконен. Работа в выходные и праздничные допускается только с письменного согласия работника и оплачивается в двойном размере