Возможные последствия продажи квартиры без выписки в течение месяца - риск выселения и дополнительные проблемы

• г. Москва

У меня возник вопрос по купли продаже квартиры. Если я продаю квартиру на прямую и свидетельство о собственности переходит к покупателю но в договоре будет прописано что я не выписываюсь из квартиры в течении месяца после сделки купли-продажи меня могут выселить? И в чем риск такой сделки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если покупатель согласен с данным условием, то такое возможно, тут риски больше для покупателя, чем для продавца.

Здравствуйте! Если не выписывайтесь, то выселение возможна только в судебном порядке.