Возможно ли получить регистрацию в квартире, завещанной брату умершей хозяйки, где прописан мой гражданский супруг?

• г. Симферополь

Хозяйка, в квартире которой я должна была зарегистрироваться после получения рвп, умерла. Квартиру завеща своему брату, который еще не вступил в право наследства. В этой квартире прописан мой муж, гражданин РФ. Могу ли я получить регистрацию в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

только с согласия собственников, поэтому необходимо получить документы наследнику и дать ему вам свое согласие