Отказ налоговой в снятии организации с учета по ЕНВД из-за неправильно указанного КПП

• г. Кемерово

Организация подала заявление на снятие с учета по ЕНВД. Оказалось, что налоговая нам отказала. Т.к. был указан не тот КПП. Уведомление об отказе не получали. Сейчас требуют сдать декларацию и перечислить налог за 2 квартал. Правомерны ли действия налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право написать заявление на перерасчет