Возможные последствия и действия в случае неоплаты коммунальных услуг на приватизированной многоквартирной квартире с двумя собственниками.

• г. Иваново

Два собственника привотизированной комуналки в равных долях, один проживает, а я не праживаю, но прописана. Я плачу камуналку, воду и газ, свет был на ней (2-0 й собственик), за ее долги квитанции стали приходить на мое имя, она же не чего не сказала и не платила! Теперь меня вызывают в суд за долги, о которых я не знала. Подскажите что делать и что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право возражать против иска, представьте документы, подтверждающие оплату коммунальных услуг

Привлекайте второго собственика в качестве соответчика.

УДАЧИ ВАМ

Представьте оплаченные вами квитанции и привлекайте сособственника в качестве должника