Судебный пристав выдал исполнительный документ на выплату возмещения материального ущерба одному из двух солидарных должников

• г. Ростов-на-Дону

Судом было вынесено решение взыскать СОЛИДАРНОСОЛИДАРНО с двух человек в пользу потерпевшего 30 т.р. в счёт возмещения материального ущерба, в свою очередь судебный пристав выдал исполнительный документ выплачивать только одному человеку и причём сразу в течении 5 дней. Как и почему он мог вынести такое решение и как с ним бороться, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О, бороться с этим очень просто! Надо тщательно изучить исполнительное производство (от корки до корки) и показать его адвокату. Уж он то найдёт решение проблемы!