Почему мне не положен дополнительный отпуск после 20-летнего трудового стажа и ухода на пенсию?

• г. Арсеньев

Мне 2 ноября 2015 исполнится 40 лет, отслужил 1,5 года срочной службы, по контракту 1 декабря будет 20 лет и по окончанию увольняюсь на пенсию почему не положен дополнительный отпуск 30 суток?

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - если увольняетесь, просто не успели получить.

Данный отпуск предоставляется при увольнении по предельному возрасту, состоянию здоровья или в связи с ОШМ.