Что делать, если соседская собака убила 17 курей, а полиция отказывается помочь?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста если соседская собака загрызла наших курей в количестве 17 штук что делать? Написали заявление в полицию а они сказали что это ни кто рассматривать не будет и отказываются помогать.

Ответы на вопрос (1):

должны принять заявление и провести проверку. Ущерб вы можете взыскать в судебном порядке,если сможете доказать данный факт.