Возможно ли получить штамп о прописке в Москве, если зарегистрирован в другом регионе?

• г. Москва

В следующей ситуации. Менял паспорт в связи со сменой фамилии, и в отпуске не успел проставить штамп о прописке (соответственно зарегистрирован в Волгоградской обл.), а проживаю и работаю в Москве. Есть ли возможность обратиться в УФМС, чтобы находясь в Москве, они проставили мне штамп о прописке, например, отправив запрос на подтверждение о фактической регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да