Необходимость переделывать кадастровый паспорт при продаже дома с участком - ситуация с земельным участком не изменилась за последние 3 года

• г. Тихорецк

Кадастровый паспорт не земельный участок при продаже дома с участком нужно переделывать на продавца (хозяина)? Участок куплен 3 г назад, есть кад. паспорт на предыдущего продавца 3-х летней давности, и с земельным участком ничего не изменилось.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт вообще не нужен при продаже недвижимости.

И переделывать ничего не нужно, он выдается не на имя человека, а на объект недвижимости.