Можно ли изменить дату выплаты по предварительному договору купли-продажи квартиры при заключении основной сделки?

• г. Норильск

Возможно ли изменить дату выплаты по предварительному договору купли-продажи квартиры, когда стороны выйдут на основную сделку и заключат договор? Срок до 28.02.2016, а хотелось бы продлить на два месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, заключите дополнительное соглашение.