Погоня на территории Башкирии - Кто преследовал и за что? Вопросы и ответы

• г. Муравленко

За мной началась погоня на теретории Башкирии я не знаю кто это были гаишники или ещё кто та, это было ночью. Я не остановился и хотел доехать до населенного пункта а населенный пункт это в Челяб. Обл. Вопрос могут ли гаишники преследовать на чужой тиретории и если это гаишники че мне будет? А подезжая к населенному пункту они отстали.

Ответы на вопрос (1):

Ринат, конечно могут преследовать.