Права логопеда в частном детском саду - отпускные и трудовое устройство

• г. Санкт-Петербург

Работаю с 27 января 2015 года логопедом в частном детском саду (англоязычном), детский сад имеет лицензию. Трудового договора не подписывала, оплата почасовая, но документы (трудовая книжка, сан.книжка, инн,диплом копия) все были сданы директору для официального трудоустройства. Вопрос: полагается ли отпускные мне, как логопеду, какие права имею, работая в частном детском саду.

Ответы на вопрос (1):

полагается ли отпускные мне,как логопеду,какие права имею,работая в частном детском саду.

ВАМ полагается ВСЕ, предусмотренное трудовым договором.

УДАЧИ ВАМ