Наследство после приватизации квартиры - права несовершеннолетней дочери и процедура вступления в наследство

• г. Москва

Наша квартира приватизирована на 3 х человек в равных долях - мама, дочь и сын. Мама умерла, завещание не оставила. Я и брат будем вступать в наследство. Прописаны тоже все в этой квартире. В этой же квартире прописана моя несовершеннолетняя дочь. Ей может быть что-нибудь положено?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ей ничего не положено.