Составление искового заявления по договору на ремонт квартиры с нарушением сроков выполнения работ

• г. Иркутск

Мной был заключен договор с подрядчиками на ремонт квартиры. Требуемый объем работ не был выполнен и в итоге были нарушены сроки договора. Прошу помочь в составлении искового заявления.

Ответы на вопрос (1):

Составление искового заявления возможно только на платной основе