Если отец не родной. А в свидетельстве записан отцом мы в браке почти 5 лет. можно ли при разводе лишить прав.

• г. Кострома

Если отец не родной. А в свидельстве записан отцом мы в браке почти 5 лет. можно ли при разводе лишить прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Он является отцом и если есть основания для лишения его родительских прав, можете обратиться в суд с соответствующим иском.

Согласно документам он отец, а значит обращаться в суд о лишении род.прав можно.