Как правильно поступить при разводе, чтобы сохранить имущество и получить алименты?

• г. Воронеж

Скажите пожайлуста мы с мужем разводимся.. у нас тоое несовершенно летнтх детей. Как мне правельно поступить чтобы не остаться нисчем. У нас в семейно нажитом имуществе дом который оформлнн на мужа, квартира оформденна по 1/2 на мужа и на меня..2 автомобиля на мужа.. у нас с ним составлено соглашение что он мне выплачивает сумму на которую я покупаю жилье, но по времени бракоразводного периода получиися что дом я куплю раньше чем суд нас разведет и получится что дом будет куплен в браке.. как оформить документы чтобы он на него не претендовал и как и когда подать документы на алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! оформляйте дом после расторжения брака -

Здравствуйте.Составьте соглашение о разделе имущества или мировое соглашение.Не можете сами-обращайтесь!