Авария без моей вины - машина на встречной полосе вызвала столкновение, и теперь я с переломом руки. Есть ли компенсация?

• г. Славянск-на-Кубани

Такая ситуация. Мы ехали в машине не нарушая правил, как вдруг нам на встречку вылетела машина и мы столкнулись лоб в лоб, в аварии я сломал руку. Скажите пожалуйста мне полагается какая-нибудь компенсация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы можете получить страховое возмещение