Перевод денег с моей карты на мой номер телефона и дальнейший перевод на карту мобильного оператора - что делать

• г. Краснодар

С моей карты были переведены деньги на мой номер телефона а потом ушли на карту моби деньги, я ничего не оттправляла и не подтверждала, а смс пришли, что делат.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте грамотно заявление и зарегистрируйте в полиции.

Обратитесь к вашему сотовому оператору за разъяснением оснований проведения указанной операции, получите письменный ответ и письменно просите провести обратную операцию.

Кроме этого, обратитесь в полицию с заявлением по факту незаконного проведения денежной операции по вашим счетам.