Но меня не ставят на ремонт так, как у страховой приостановлена лицензия и они не перечисляют деньги.

• г. Санкт-Петербург

Я застрахована в Русской Страховой Компании (КАСКО). Было 2 ДТП (повреждения небольшие), не по моей вине. Прошла все согласования на ремонт в сраховой и получила направление в диллерский СТО. Но меня не ставят на ремонт так, как у страховой приостановлена лицензия и они не перечисляют деньги. Что мне делать в создавшейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратится в РСА (Российский союз автостраховщиков), т.к. они берут на себя все обязательства.