Что делать со ссудой в Лайф банке после лишения лицензии и возможность просрочки платежей?

• г. Иваново

Я взяла кредит в лайф банке. Этот банк лишили лицензии. Как теперь платить и будет ли просрочка за этот месяц т.к это не по моей вине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Кредит следует оплачивать. Для этого вам нужно обратиться во временную администрацию банка.

Здравствуйте. Поищите информацию о своем банке на сайте агентства по страхованию вкладов.