Проблемы с планшетом - экран мерцает, ужасное качество изображения, недостаток памяти. Возможность вернуть или обменять устройство?

• г. Рязань

Купила 3 дня назад планшет. Уже два раза мерцал экран. Качество изображения ужасное, видны крупные пиксели, от чего устают глаза. Зарядку не держит два раза в день приходится заряжать. При покупке было указано, что в нем 8 Гб встроенной памяти, если посмотреть в настройках самого планшета в разделе память и сложить все то,что там указанно, то выходит 6 гб в общем и из них 5 гб свободно для использования. Можно ли вернуть деньги за планшет? Или обменять на новый, но другой марки? Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да. Начните с написания претензии, ссылайтесь на статью 18 закона о защите прав потребителей