Супруга приватизировала квартиру на себя, дочь и мужа, однако последний, поменяв замки, не позволяет ей войти. Ситуация требует судебного определения доли для жены.

• г. Набережные Челны

Квартира приватизирована на жену, совершеннолетнюю дочь и мужа. Жена не может попасть в квартиру. Так как муж поменял замки и требует определение суда о выделении доли для жены, после чего обещает впустить ее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Супруге необходимо обращаться в суд с иском о вселении.

После вынесения решения суда и получения исполнительного листа - обратиться в службу судебных приставов для принудительного вселения.

Пусть обратится в суд с иском о вселении в квартиру