Как снять арест с социальной карты Сбербанка, на которую перечислят пенсию ребенку, если невозможно приехать лично к приставам?

• г. Магнитогорск

Несколько дней назад наложили арест на социальную карту Сбербанка, на которую на днях перечислят пенсию ребенку. Как снять арест с карты?

В данный момент я проживаю в другом городе и у меня нет возможности приехать к приставам лично? Чтобы предоставить какие то справки о том что на арестованный счет приходит пенсия на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Если не представите документы о целевом назначении денег, пристав не снимет арест

Отправьте почтой