Влияет ли отсутствие подписанного договора о материальной ответственности на возможность оспорить долг в суде?

• г. Воронеж

Попробую кратко описать ситуацию... я с марта работаю в компании на 0,75 ставки водителем и на 0,25 ставки экспедитором. При оформлении на работу подписывал договор о индивидуальной ответственности. В июне меня уволили из одной компании и приняли в другую, так сказать без отрыва без от производства. Но в июне я уже не подписывал договор о материальной ответственности. С недавнего времени компания предъявила мне долг в размере трёхсот тысяч рублей, опровергнуть который очень непросто. Хочу спросить, в случае судебного разбирательства, есть ли у меня шанс хотя бы оспорить сумму долга?

Ответы на вопрос (2):

Если нед договора о ПМО. То вряд ли компания суд выиграет.