Как решить проблему шумных соседей, которые повесили колонки на дом и мешают жить спокойно?

• г. Шахты

Проблема такая соседи напротив повесили колонки на дом я живу собственном доме включают музыку на полную громкость а он мне мешает одни раз од 5 утра слушали какие меры припренять они не только мне мешают а когда другие соседи сказали зачем колонки повесил соседи сказал музыка для всех и посмеяться как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если музыку включают в 5 утра или после 22-00, то звоните и вызывайте полицию, и пишите заявление участковому, он должен принять меры по устранению правонарушения.