У меня есть бабушка которая приватезировала квартиру на себя и мою маму, мама давно умерла бабушка жива, но у нее еще есть сын.

• г. Бийск

У меня есть бабушка которая приватезировала квартиру на себя и мою маму, мама давно умерла бабушка жива, но у нее еще есть сын. Какие права я имею на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина! Вы имеете право на мамину долю как наследник. Обращайтесь к нотариусу и начинайте оформление этой доли.

С уважением Мордвинкина Л.В.

Вы являетесь наследником доли квартиры, которая принадлежала маме (наравне с бабушкой).