Как наказать малолетнего скейтбордиста, который подрезал меня и оскорбил?

• г. Воронеж

Имел неприятную ситуацию с малолетним скутористом, который меня подрезал и в итоге в мою сторону выразился (что я дебил и т.д.). Как я могу его наказать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если есть свидетели, видеозапись, Вы вправе написать на него заявление в полицию по факту оскорбления. Также при наличии видеозаписи Вы сможете направить заявление в ГИБДД по факту совершения скутеристом опасного маневра и создания аварийной ситуации.