Как выписать брата из квартиры при продаже, если его место нахождения неизвестно?

• г. Городец

У меня и моей мамы в собственности квартира в равных долях. Родители прописаны в другом месте, а моей несовершеннолетний ребенок, старший брат и я прописаны в квартире. С июня 2013 по август 2015 года брат проживал в квартире со своей семьей и сначала 2015 года не оплачивал коммунальные услуги. Сейчас я и родители готовим данную квартиру к продаже и не знаем как выписать брата, т.к. место его нахождения нам неизвестно. Как поступить в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд с иском о прекращении права собственности и снятии с регистрационного учета.

Подавать заявление в суд о признании утратившим права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета по последнему известному вам месту жительства. В графе адрес ответчика указывайте последнее известное вам место жительства. Суд может немного затянутся , но дело рассмотрят без брата.

Желаю удачи.

Иск можно предъявить в суд по последнему известному месту жительства брата.