Пришла повестка об официальном визите специалистов. Ни каких кредитов у нас у этого банка нет. что делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Можете никого не впускать в свой дом. Если нет кредитов то и волноваться нечего

если это повестка несудебная, и не повестка прочих госорганов (внимательно смотрите отправителя и в качестве кого вы вызываетесь) можете смело ее игнорировать.

Хотя порой, в наших же интересах узнать суть извещения, можете связаться с отправителям по реквизитам, которые в повестке обычно указываются