Как взять участок леса в аренду на 49 лет в г. Москва (ранее Московская область)?

• г. Москва

Нигде не нашла ответ.

Возможно ли взять участок леса в аренду на 49 лет в Москве (ранее Московская область)?

У меня есть в собственности участок с домом. Граничит с лесом. Хотел взять в долгосрочную аренду прилегающий участок леса. Соток 15-20. Куда обращаться?

Раньше эта территория была в Московской области. Теперь это город Москва. Троицкий АО.

Строить там ничего не собираюсь.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в лесничество.