15 лет назад отец без вести пропал, а сейчас мне не прилагается ничего в его наследстве - юридическая ситуация

• г. Санкт-Петербург

15 лет назад без вести пропал мой отец (совместно мы не жили). Через 5 лет после его пропажи моя бабушка (не оповестив меня) признала через суд его умершим. И оформила его наследства на моего родного брата (он жил и живет с ней). О признание его умершим и о наследстве я не знала. Сроки на вступление в наследство все прошли. И как я понимаю не знание, не является причиной о восстановление сроков принятия наследства. Как узнал был суд (по восстановлению сроков о принятия наследства) Но мне отказали (объяснив что не знание неявлятся причиной) Это значит что безвыходная ситуация? И мне не чего не прилагается в наследстве отца.

Ответы на вопрос (2):

Мария, увы, но все так.

обратитесь на очную консультацию к адвокату со всеми документами. Виртуально Вам помочь невозможно. В ситуации необходимо разбираться. Информации недостаточно, нужно выяснить у Вас ряд обстоятельств для того, чтобы говорить о судебной перспективе.