Если работодатель увидел работника в опьяненном состоянии на его территории что он в праве сделать предприятие государственное?

• г. Новосибирск

Если работодатель увидел работника в опьяненом состоянии на его территории что он в праве сделать предприятие государственное?

Ответы на вопрос (1):

Отстранить вас от работы и требовать объяснения!

На основании этого и своего право предусмотренного Трудовым кодексом в ст. 77 он может вас уволить.