Задержка выплаты за совмещение должности - руководитель намерен выплатить только после увольнения

• г. Петухово

С 1-22 июля у меня было совмещение должности. Когда руководитель должен произвести выплату. Мне сказали что заплатят только 12 сентября, а я с 29 августа уволилась.

Ответы на вопрос (2):

оплату за совмещения должен выплатить в день выдачи зарплаты в вашей организации.

поэтому можете написать жалобу в инспекцию труда

Здравствуйте! Выплату должны произвести в день увольнения.