Правомерность действий директора при увольнении по собственному желанию

• г. Кара-Балта

17.08 написала заявление об увольнении уволить по собственному желанию 01.09.2015 г написала за 2 недели раньше, чтобы их потом не отрабатывать. На следующий день (18.08.2015) директор подписывает заявление и говорит, что я уволена и на работу не выхожу. Правомерным ли её действия, если в заявлении я указала уволить с 01.09.

Ответы на вопрос (1):

нет, неправомерны. до истечения двухнедельного срока Вы вправе отозвать свое заявление. Варианты действий: 1. обращение с жалобами в прокуратуру и гос.инспекцию труда; 2. обращение в суд с исковым заявлением о признании увольнения незаконным