Выгоняют из квартиры после евроремонта - как защитить свои права?

• г. Хабаровск

Я, моя жена и ее 12-летняя дочь жили в квартире мужа матери моей жены. Мы сделали в этой квартире евроремонт, вложили и свои деньги, и взяли ради этого кредит. А теперь, когда мы сделали из этой квартиры конфетку, родители жены нас выгоняют на улицу вместе с ребенком. Куда хотите - туда и идите. Можно ли в такой ситуации что-либо сделать? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

отчим супруги вправе вас выселить