Права почасовика по трудовому договору в ВУЗе - допустимость трудового отпуска и компенсация при окончании срока действия

• г. Новороссийск

По трудовому договору заключенному на период учебного года (с 25 августа и по 08 июля) читаю лекции, принимаю экзамены, зачеты и т.д. в ВУЗе. Каждый месяц подписываю акт выполненных работ по фактическому количеству отработанных мною часов, т.е. являюсь почасовиком, за что и получаю оплату с удержанием НДФЛ и начислением страховых взносов. Положен ли мне трудовой отпуск или компенсация при окончании срока действия договора? Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Положена компенсация за отработанный период.