Моя бывшая супруга хочет поделиться вещами, купленными мной 3 года назад. Имеет ли она на это право и как она может это доказать?

• г. Уфа

Мы с бывшей супругой не живем 4 года, это было указано в заявлении о расторжении брака, официально разведены 2,5 года. При разводе материальных притензий друг к другу не имели. Теперь она хочет поделить вещи, купленные мною 3 года тому назад! Имеет ли она на это право и как она это докажет, т.к. документы на приобретенные товары находятся у меня!

Ответы на вопрос (1):

Молчите лучше о покупках и не обнародуйте их. Лучше быстренько продайте