Может ли страховая компания отказать в выплате страховки при несовпадении VIN в техпаспорте и на полисе?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста при ДТП страховая компания виновника имеет ли право отказать в выплате страховки, если vin на техпаспорте у виновника ДТП не совпадает с vin в страховке, остальные данные совпадают, мне кажется это вина самой страховой компании? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да Вы правы, это вина страховой, так как все документы обязан заполнять специалист страховой компании. Они обязаны выплатить. Обращайтесь за помощью по тел.8950-100-89-25