Потенциальные проблемы при покупке квартиры, полученной по договору соц. найма и приватизированной менее 3 лет назад

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим купить квартиру, которая находится в собственности и продавца менее 3-х лет. Он получил эту квартиру по договору соц. найма и приватизировал. Какие неприятные последствия это может иметь для нас? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

никаких последствий для вас это иметь не будет