Скажите, пожалуйста, отмечается ли в АН кто получил деньги, расписка или какой иной документ от продавца, что он деньги получил?

• г. Санкт-Петербург

В 2000 году, продавала квартиру через агенство недвижимости. Квартиру продали, аденьги я не увидела. Их каким-то образом получил посторонний человек. Это было единственное моё жильё и теперь я фактически БОМЖ! Скажите, пожалуйста, отмечается ли в АН кто получил деньги, расписка или какой иной документ от продавца, что он деньги получил? Сколько они хранятся? И есть ли смысл поднимать это дело? У меня есть данные по юристу, который эту сделку заверял, договор купли-продажи. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Мария! Естественно, нужно добиваться возврата Вам денег.

Для того, чтобы говорить о порядке Ваших действий и их последовательности, нужно изучить всю ситуацию в целом. одно могу сказать Вам наверняка- агентство недвижимости НЕ Ваш союзник. Обратитесь к адвокату!

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.