Посоветуйте, может мне в этой ситуации может поможет помочь и защитить закон?

• г. Саратов

Моя законная жена познакомилась по интернету с гражданином Германии. Вела с ним любовную преписку, а недавно ездила с ним на встречу в другой город. Я написал электронное письмо этому человеку, где сообщил, что люблю свою жену и не хочу ее терять, к тому же у нас растет несовершенно-летний сын. На что он мне ответил, что у него тоже есть жена, но он ее не любит, а любит мою жену и просит ее отпустить. Хотя планов на их дальнейшую совместную жизнь они еще не строили.

Что мне делать, я нехочу, чтобы моя жена ездила на встречи с этим человеком, разводится с ней я тоже не хочу, я люблю ее. Основной проблемой на мой взляд здесь является материальная сторона он мелкий бизнесмен в Гемании, я простой преподаватель ВУЗа.

Ответы на вопрос (3):

Ничем Вам тут закон не поможет. А лично мой совет - пусть берет ребенка и валит хоть в Китай. Найдите себе нормальную жену.