Возможность и условия возврата и возврата денег за брюки на вещевом рынке без чека

• г. Саратов

Купила на вещевом рынке брюки ребенку, они оказались ему малы. Могу ли я вернуть их и вернут ли мне деньги? Ведь на рынке чека не дали.

Ответы на вопрос (1):

Да можете вернуть. Отсутствие чека не является основанием для отказа.

Спросить
Пожаловаться

Купила костюм на вещевом рынке неделю назад, но примерив дома убедилась, что брюки немного маловаты. Могу ли я его поменять или вернуть, если никакого чека мне не давали. Костюм отечественный, фабричный. Спасибо. Светлана.

Здравствуйте. Я купила платье, чек мне не дали (т.к я купила его на рынке) придя домой примерив, платье оказалось мне мало. Прошло 2 дня. могу ли я вернуть платье без чека. Платья не одевала внешний вид и все бирки сохранены.

Здравствуйте. Я купила платье, чек мне не дали (т.к я купила его на рынке) придя домой примерив, платье оказалось мне мало. Прошло 2 дня. могу ли я вернуть платье без чека. Свилетелей покупки нет. Платья не одевала внешний вид и все бирки сохранены.

Купила шубу на рынке садовод 24.01.2015. Шуба уже порвалась. Хочу вернуть продавцу. Чека, естественно, не дали. Как вернуть? Куда обращаться на рынке: в администрацию рынка или еще куда, если откажутся принять товар назад и вернуть деньги?

Моя супруга купила на рынке вещевом джинсы. Джинсы оказались бракованными при осмотре дома. Чека нет, деньги вернули из 1600 толька тысячу, с сылаясь на то что ее потшыли, какие наши дальнейшие действия или можем вернуть остальные деньги?

Я из казахстана. Купила мутоновую шубу на рынке, чек не дали. Через несколько дней мех на рукаве стерся. Могу ли я вернуть шубу назад и вернут ли мне деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

12 июня купила брюки у предпренимателя 15 июня одела сходила в центр пришла домой руки мои посинели стали синего цвета как брюки я решила ихсполоснуть теплой водой когда брюки высохли они стали короче и дно брюк растянулось стала как сетка могу ли я вернуть деньги от покупки чек они не дали свидетелей нет только мой муж?

Два дня назад купила в магазине брюки, дома померила, не понравились. Могу ли я вернуть деньги или поменять товар на другую вещь? В магазине чек не дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение