Здравствуйте) три назад мы купили куртку дочке на рынке. Но хотим вернуть. Чек нам не выдавали! Они вернут мне деньги?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте) три назад мы купили куртку дочке на рынке. Но хотим вернуть. Чек нам не выдавали! Они вернут мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

наличие чека не обязательно, но это в магазине, то есть там, где есть официальный продавец и покупатель. На рынке Вам могут сказать, что это не их куртка и доказать будет сложно