Как получить наследство в виде приватизированной квартиры от больного двоюродного брата, который хочет переоформить ее на меня?

• г. Красноармейск

У моего двоюродного брата 65 лет есть 1-комнатная приватизированная квартира, он в ней прописан, детей, отца и матери у него нет, он составил дарственную на совсем ему чужих по крови людей, доля чужой женщине и долю её дочери, мой брат сейчас болен, за ним нужен уход, кроме меня ему помочь не кому, те две женщины живут далеко, как сделать так чтобы брат переоформил на меня квартиру, он сам хочет, чтобы только я была его наследницей.

Ответы на вопрос (2):

Данный договор был зарегистрирован в органах государственной регистрации?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru