Возможен ли обмен 100000 рублей на доллары в условиях роста и как выбрать наиболее выгодный банк?
• г. Великий Новгород
В условиях роста цены на желаемую покупку (т к закупается товар в долларах к нам в страну) хочется обменять сумму 100000 рублей на доллары с целью увеличения суммы в последующем, вопрос заключается в том: смогу ли я обменять такую крупную сумму на валюту (доллар)? и еще вопрос? Каким банком лучше воспользоваться? Ведь им тоже нужна своя выгода, не хотелось бы потерять от этой суммы (100000 рублей)
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Да, можете обменять такую крупную валюту. Удачи Вам!